-
В Смоленской области алиментщик потрудится на благо школы
30.10.2019
Другие статьи
-
Трудиться на общее благо он будет за то, что не смог обеспечить своего ребенка.
По решению суда житель Починковского района должен был выплачивать 25% своего заработка на содержание дочери-подростка. Однако он перечислял деньги нерегулярно. Из-за этого начались проблемы судебными приставами.
Сотрудники УФССП вынесли постановление о взыскании его зарплаты, но смолянин уволился с работы. Ликвидного имущества и достаточной суммы на банковских счетах у него не оказалось – приставам удалось списать в пользу девочки только 15 тысяч.
За уклонение от уплаты алиментов на горе-папашу завели уголовное дело. Судья приговорил его к 120 часам обязательных работ. Отрабатывать наказание мужчина будет в одной из школ района. Здесь ему предстоит мести дорожки, благоустраивать территорию и ремонтировать здание образовательного заведения.
Последние комментарии
Инна: Надежда, вы не одиноки в »
надежда: ну что у вас за »
надежда: что за беспредел в этом »
Центр развития Радуга Москва Южное Бутово: Логопед-дефектолог для »
гость: Странно, трехразовое »